САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Галерея находок » Топ находок 2014 сезона


Топ находок 2014 сезона

Сообщений 91 страница 118 из 118

91

Artem написал(а):

а ну да, мы же здесь оцениваем стоимость...

Re_ri написал(а):

.хотя бы потому,что медаль имеет отношение к истории моего острова

перед этим была эта фраза, а цену имеют все вещи,вы наверняка свои  какие то находки тоже оцениваете..или я ошибаюсь?

0

92

snow-wolf написал(а):

ну раз меч

К сожалению это уже,то,что осталось от меча...

0

93

а как должен выглядеть меч после 70 лет прибывания в земле?

0

94

snow-wolf написал(а):

ну раз меч не частая находка, из этого получается что он равноценно участвует в конкурсе как и медаль.

С этим ни кто и не спорит.
Вам нравится меч, кстати их в конкурсе 3. Re_ri больше понравилась медаль hi ace, каждый отстаивает свою точку зрения. Это нормально. На том и остановимся, каждый останется при своём мнении.

0

95

Экзотика написал(а):

Поступили первые мнения от участников в личные сообщения, так как не хотят афишировать свой ник

Давно неуважительно отношусь к анонимным высказываниям. Слать своё мнение в личку админу в такой ситуации, это как звонить судье на сотовый во время судебного решения.
А у нас открытая площадка для всеобщей дискуссии. 
Разделяю радость каждого, кому судьба  преподнесла необыкновенную находку. Ведь это плод неустанных поисков, большого числа поездок и большого желания в любую погоду искать и найти.
Желаю всем новых радостей и новых подарков от земли Сахалинской.  :flag:

+8

96

Олег Ан. написал(а):

это как звонить судье на сотовый во время судебного решения.

К чему это  сравнение? .... разве я не могу написать админу и поделиться своим мнением по поводу,при чем не анонимно).никто и не пытался повлиять на решение администратора,письмо мое например,было послано после конкурса и акцент делался именно  на это.."тогда это будет уже не лучшая находка сезона2014",а  просто топ хороших находок 2014"..для чего  Сончите тогда было создавать тему на лучшую находку сезона? чтоб победила дружба и "всем по медали"?  все хорошие находки и так все  видят в соответствующем  разделе. по мне так здесь  на форуме нет плохих находок..
если топ на лучшую находку,то и должна быть выбрана одна находка, лучшая".

Олег Ан. написал(а):

А у нас открытая площадка для всеобщей дискуссии.

изначально и хотелось написать в теме,но для чего?в сутки посещает форум 60 с лишним участников,из всех не  проголосовало  и 10 человек.не очень была заметна активность и дискуссия по поводу находок..тогда может и не стоило было создавать эту тему?

Отредактировано Re_ri (17-02-2015 11:06:45)

0

97

Олег Ан. написал(а):

Давно неуважительно отношусь к анонимным высказываниям. Слать своё мнение в личку админу в такой ситуации, это как звонить судье на сотовый во время судебного решения.

Замечу, что Re_ri и другие написавшие, не выставляли свои находки, а голосовали за других участников, своей выгоды не преследовали.

Олег Ан. написал(а):

А у нас открытая площадка для всеобщей дискуссии.

Если бы только для дискуссии, а то ведь накинемся "всей стаей" и задавим мнение других массой.
Давайте жить дружно и уважать мнение каждого.

+1

98

Re_ri написал(а):

было послано после конкурса и акцент делался именно  на это.."тогда это будет уже не лучшая находка сезона2014",

В теме администратор предложила- 
Предлагаю выбрать не одну находку, а например 3, трёх человек наградим . Остальным за участие в теме.   
Медали. Все поддержали, выбрать не одну находку а несколько.  Если подсчитать сколько у кого плюсов за находки, то первое место все равно придется делить 3 поисковикам.

+2

99

Экзотика написал(а):

Предлагаю выбрать не одну находку, а например 3, трёх человек наградим . Остальным за участие в теме.   Медали

"Все поддержали"
Прошу прощения,..это предложение почему то не было замечено мной ранее...

0

100

Да надо было в этой теме выложить находки тех кто хочет участвовать, а после создать голосование  отдельно как предлагал Alex72. Что уже после драки кулаками махать. В следующем году все будет :cool:

0

101

vfrc04 написал(а):

Да надо было в этой теме выложить находки тех кто хочет участвовать, а после создать голосование  отдельно как предлагал Alex72. Что уже после драки кулаками махать. В следующем году все будет

А мы разве не так делали? Кто хотел учавствовать, тот выкладывал свои фото и голосовал за других :)

0

102

Re_ri написал(а):

...тогда может и не стоило было создавать эту тему?

Отредактировано Re_ri (Сегодня 11:06:45)

Если б я знала во что выльется вся эта тема, то наверное 10 раз подумала бы перед тем, как создавать ее.... хотелось получить позитив от этого конкурса, а вышло как-то не очень....
:(

0

103

Сончита написал(а):

Если б я знала во что выльется вся эта тема, то наверное 10 раз подумала бы перед тем, как создавать ее.... хотелось получить позитив от этого конкурса, а вышло как-то не очень....

Эту тему должен был создать администратор и указать четкие правила, сроки проведения конкурса ,чтобы небыло разногласий и разборок в теме.

0

104

Олег Ан. написал(а):

вот

Олег Ан.это находка 2013 года а выставляют  топ находки 2014 года. Нарушение правил конкурса.

0

105

Сончита написал(а):

Если б я знала во что выльется вся эта тема, то наверное 10 раз подумала бы перед тем, как создавать ее.... хотелось получить позитив от этого конкурса, а вышло как-то не очень....

Подпись автораКто ищет - тот всегда найдёт!

Согласен с вами! Как то не очень все вышло....такие споры,- вокруг чего???....Такое ощущение ,что на кону миллион стоял!

+1

106

У всех просто зимняя ломка, не стоит судить строго :hobo: 

Сообщение для Сончита Задумка хорошая и нужная, просто я тоже не сразу понял как будет проходить голосование. Наверно так   было было бы понятнее и удобно (для примера) Твой металлик

0

107

Уважаемые форумчане!!! Давайте прекратим дебаты по прошедшему конкурсу и не будем портить нервы себе и другим,
Я надеюсь последующие конкурсы пройдут более организованно, и без разборок

PS. Моё мнение. что Я получил не заслуженную награду, так-как выставил фото своей находки просто для массовости и мне достаточно было знака как участнику

0

108

Alex72 написал(а):

Согласен с вами! Как то не очень все вышло....такие споры,- вокруг чего???....Такое ощущение ,что на кону миллион стоял!

Топ был создан в первую очередь того, чтобы народ пообщался, поделился своими впечатлениями и эмоциями о прошедшем копательском сезоне, вспомнил приятные, греющие душу моменты и положительные эмоции при обнаружении заветной находочки. Хотелось внести разнообразия на форум, немного позитива :) и целью совсем не было разжечь спор и уж тем более раздор среди копателей. Ведь главное же не победа, а участие :) Так что ребята, давайте жить дружно! (с) :)

+4

109

Сончита написал(а):

Если б я знала во что выльется вся эта тема,

Alex72 написал(а):

.такие споры,- вокруг чего???.

Не пойму к чему  так драматизировать?
было высказано  мнение.. какая находка лучше.. и немного не понятно по каким критериям выбирают лучшую..где вы тут увидели горячие споры?)
Открытая площадка для дискуссий)

0

110

"Так оставьте ненужные споры —
Я себе уже всё доказал:
Лучше гор могут быть только горы,
На которых ещё не бывал..."
В.С.Высоцкий.
:flag:

+2

111

Владимир Годяй написал(а):

"Так оставьте ненужные споры —
Я себе уже всё доказал:
Лучше гор могут быть только горы,
На которых ещё не бывал..."
В.С.Высоцкий.

Владимир,  :cool:

0

112

Re_ri написал(а):

вы наверняка свои  какие то находки тоже оцениваете..или я ошибаюсь?

нет, в денежном эквиваленте не оцениваю.

0

113

Ребята, все молодцы! Я поэтому и не голосовал. Потому, что сложно выбрать, ну и не хочется ни кого обидеть. Потому, что все находки по своему хороши.

0

114

Alex72 написал(а):

такие споры,- вокруг чего???....Такое ощущение ,что на кону миллион стоял!

Не миллион конечно, но мнения у людей разные, каждый сказал, что думал.  :) Правда лучше бы такую активность проявили во время голосования, а не после.  ;)

Justas_sakh написал(а):

так-как выставил фото своей находки просто для массовости и мне достаточно было знака как участнику

Но вы набрали очков не меньше, чем другие призёры, по этому всё правильно.  :glasses:

Сончита написал(а):

Топ был создан в первую очередь того, чтобы народ пообщался,

Пообщались и поделились своими мнениями, были разногласия, но сколько людей, столько и мнений, давай те будем уважать чужое мнение тоже.  :yep: Ни кто ни кого не оскорбил, всё нормально. Просто голосование в следующий раз нужно сделать в форме опроса, голосование получится  проще и наглядней.

Экзотика написал(а):

Предлагаю выбрать не одну находку, а например 3, трёх человек наградим .

У нас так и получилось, в призёрах 3 места по категориям : 3 меча, 2 медали и клад монет. Только места не распределили.  :glasses:  Поздравляю всех призёров и участников.
Спасибо всем за мнения и общение, интерес к теме и неравнодушие.  :flag:

+1

115

С нетерпением ждём конкурса топ 2015!!!

0

116

Владимир Годяй написал(а):

"Так оставьте ненужные споры —
Я себе уже всё доказал:
Лучше гор могут быть только горы,
На которых ещё не бывал..."
В.С.Высоцкий.

Те которые я не копал!!!!

0

117

alexei написал(а):

Ребята, все молодцы! Я поэтому и не голосовал. Потому, что сложно выбрать, ну и не хочется ни кого обидеть. Потому, что все находки по своему хороши.

Я тож тебя Лёх поддерживаю, как можно выбрать каждая находка по своему уникальна , нелёгкую задачку задали.  :flirt:

0

118

vfrc04 написал(а):

Даже не  задумываясь)

Тати?

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Галерея находок » Топ находок 2014 сезона