САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Кулинария » пирог из манки (пособие холостяку)


пирог из манки (пособие холостяку)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Справится даже мой кот. Добываем из холодильника яйца и кефир. В стакан кефира щепотку соды и залить этим стакан манки. Забыть на 15 мин. Взбить 2 яйца с 1/2 стакана сахара и смешать с той массой. Почистить, покромсать яблоко и туда же.
В форму смазанную маслом и в духовку.. Температура 160-180

Отредактировано Мазай (05-01-2015 18:54:55)

0

2

Мазай написал(а):

Справится даже мой кот. Добываем из холодильника яйца и кефир. В стакан кефира щепотку соды и залить этим стакан манки. Забыть на 15 мин. Взбить 2 яйца с 1/2 стакана сахара и смешать с той массой. Почистить, покромсать яблоко и туда же.
В форму смазанную маслом и в духовку.. Температура 160-180

Отредактировано Мазай (Сегодня 18:54:55)

Время издевательства над получившимся примерное не подскажите?  :question:
Как определять готовность того, с чем ваш кот так отлично справился? :)

0

3

Плясать с бубном 30-40 минут. Для проверки женщины протыкают спичкой. Я их методами не владею, поэтому слегка расковыриваю ножом.

+1

4

Манник вкусный получается- да :)

0

5

Мазай написал(а):

Для проверки женщины протыкают спичкой. Я их методами не владею, поэтому слегка расковыриваю ножом.

Не спичкой, зубочисткой.  :)  Это просто, протыкаете манник, смотрите на зубочистку, если она сухая, не налипло на ней ничего, значит готово, можно выключать.  [взломанный сайт]

0

6

и нафига рецепт дали?
...испёк, и объелся пирага ентого,как заяц морковки  :mad:

Отредактировано kolun (07-01-2015 23:51:41)

+1


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Кулинария » пирог из манки (пособие холостяку)