САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Terra 74,кто нибудь юзал?

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

GT как раз на мусоре себя неочень проявил.Элит в этом же месте просто его превзошел и по глубине и по дискриму.Настройки и катушки были одинаковые.И и как бы мнение людей на разных форумах,что Элит удачней был.Но снят с производства уже.Появляются периодически в продаже на Ебее,почти новые у амеров,после трех-четырех выходов по пляжу....Но за них бьются прилично.

0

32

растроил(((((( а стерой не сравнивал 704??

0

33

bityrj написал(а):

растроил(((((( а стерой не сравнивал 704??

705 новый прибор.Полевых тестов немного.Сам не сравнивал.Но брать после 74,705 не стал.Не думаю,что намного лучше.А подсветка,которую добавили в 705,мне просто не нужна.

0

34

bityrj написал(а):

удобно блок расположен все переключалки под рукой

а я переставил под предплечье - рука реально меньше устает :idea:

bityrj написал(а):

не знаю по чему он не пользуется популярностью

я тоже удивляюсь... наверное потому что стоит 9 тыр? :D :P

bityrj написал(а):

злато нормально чуит

и много нашли? ;)

0

35

Akira написал(а):

и много нашли?
0+-

да не давно серьгу нашол лежала не глубене см 15 в земле не в песке и сегнал супер был!! без глюков))  где взял за 9 тыс??)) он ща 31тыс

0

36

а ещё есть за 9 тыс))))))

0

37

bityrj написал(а):

где взял за 9 тыс??))

я про дисплей...

0

38

Akira как тебе твой прибор ? поменять не хочешь? есть недостатки? давно ходишь с ним?

0

39

bityrj написал(а):

Akira как тебе твой прибор ? поменять не хочешь? есть недостатки? давно ходишь с ним?

Устраивает, поменять пока не хочу (разве только взять в дополнение глубинник либо катушки разных размеров), к недостаткам можно отнести только несколько больший вес по сравнению с другими моделями Minelab, но имхо этот недостаток компенсируется прочностью конструкции (юзал Террку и Експ - хлипковаты показались), дополнительный бонус - богатая комплектация (с аккумом и зарядкой - реальная экономия батареек), МД юзаю третий год.

0

40

Я тоже хочю взять катушку  DoubleD 10х 14,5" эллиптическая (36 см.) фирмы DeTech 
Вес- 780 гр.
на 5 дюймов тож полезна))) а экспа сильно по превосходит GT)

0

41

Akira а экспа сильно превосходит GT ???

0

42

bityrj написал(а):

Akira а экспа сильно превосходит GT ???

По глубине не заметил, по информативности и дискриминации есть немного.

0

43

Внимание всем счастливым обладателям minelab x-terra T-70 с катушкой DD , вскрылся дефект катушек DD на которых имеются закручивающиеся колпачки в месте входа кабеля в катушку, не выдерживают погружений в воду. Вода через этот колпачек попадает внурть.

подробнее и как бороться здесь http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=6257

0