САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Terra 74,кто нибудь юзал?

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

купил себе Металлоискатель Minelab X-Terra 74 у кого такой же? какие отзывы по нему ..

Отредактировано K.P.V (23-01-2009 15:06:07)

0

2

Сам не пользовался.Но есть у многих знакомый.Одно могу сказать,очень хороший прибор.Ну а вот вам и рецензия от очень авторитетного человека http://www.reviewdetector.ru/review/xterra70.htm

0

3

спасибо за ссылку !  на практике бы самому проверить ...на анивский пляж в зимних условиях съездить чтоли душонку отвести ..там должна же быть кромка песа без льда и снега!!?? Либо весну подождать ..

0

4

K.P.V написал(а):

на практике бы самому проверить ...на анивский пляж в зимних условиях съездить чтоли душонку отвести

Если только самому что нибудь закопать, а потом найти ... :P

0

5

Вот еще отзывы http://www.minelab.com.ru/terra70/terra74.htm

А на пляж кайло возьмите - песочеГ промерзший долбать :D  ;)

0

6

съездил на пляж Аннивы в субботу (впервые), ..нодобыло гидро костюм брать (для поиска МД).. песочек под 1.5 м слоем льда , а вот в воде реально побродить глубина на вид метр ..всего :blush:

0

7

А не холодно ль будет даже в гидраче? :huh:
Для воды нужно было Excalibur покупать, "тёрка" для данного вида металлопоиска не очень подходит.

0

8

да так и есть .. все движения отложены до тепла .. изучаем теорию!

0

9

Ну вот и я вчера стал счастливым обладателем "Терки 74".Первые впечатления очень приятные.Изучаю теорию.Провел несколько тестов по воздуху.В конце недели буду пробовать в полях.....

0

10

Tanto написал(а):

Ну вот и я вчера стал счастливым обладателем "Терки 74"

Поздравляю!
Почем?

0

11

Artem написал(а):

Поздравляю!
Почем?

24500 :cool:

0

12

Tanto написал(а):

Ну вот и я вчера стал счастливым обладателем

Чемпион!   :cool:

0

13

Моя 30 тыш. выкатила с доставкой курьерской службы из питера, пришла за 3-ри дня..

0

14

K.P.V написал(а):

Моя 30 тыш. выкатила с доставкой курьерской службы из питера, пришла за 3-ри дня..

Учитывая расстояние и быстроту доставки, вполне приемлемая цена.

0

15

У меня Т-54 интересно было бы сравнить.

0

16

K.P.V написал(а):

Моя 30 тыш. выкатила с доставкой курьерской службы из питера, пришла за 3-ри дня..

Фигасе  o.O   :D  Красиво жить не запретишь  :cool:   :D

0

17

Tanto написал(а):

Ну вот и я вчера стал счастливым обладателем "Терки 74".

Другану через доставку (за 5 дней, с двумя выходными) досталась "Терка 705", за 33тыс.р. На пленэр пока не выезжали.

0

18

K.P.V написал(а):

Моя 30 тыш. выкатила с доставкой курьерской службы из питера, пришла за 3-ри дня..

ramzay написал(а):

Другану через доставку (за 5 дней, с двумя выходными) досталась "Терка 705", за 33тыс.р. На пленэр пока не выезжали.

Minelab конкретно цены подняли. МД сейчас в 1,5 раза дороже чем полгода назад :(  :O

0

19

Akira написал(а):

Minelab конкретно цены подняли.

Так ведь и "Терка 705" стоит дороже, чем 74

0

20

ramzay написал(а):

Так ведь и "Терка 705" стоит дороже, чем 74

Так ведь цены подняли и на старые модели...

0

21

Если цена кусаца стала покупайте АКУ  http://aka.2000.ru/ не чем не хуже заграничных  а цена в 2 раза дешевли))

0

22

«Сигнум SFT
http://www.rodonit.com/news_detail.php?id=134
http://kladenets.ru/133/

0

23

Механик написал(а):

У меня Т-54 интересно было бы сравнить.

надо встретиться да попробовать, места перспективные есть?

0

24

Tanto написал(а):

Ну вот и я вчера стал счастливым обладателем "Терки 74".Первые впечатления очень приятные.Изучаю теорию.Провел несколько тестов по воздуху.В конце недели буду пробовать в полях.....

В двух словах про Тёрку 74....Прибор понравился очень хорошей дискриминацией металлов,энергоёмкостью.Не понравилось:очень хлипкий винт крепления катушки.Продал...Решил попробовать поюзать Сигнум.На этой неделе жду с Москвы посылку.

0

25

у меня Sovereign GT  но к сигнуму тоже присматривался придёт пиши отзывы)) мож тоже прикуплю)

0

26

bityrj написал(а):

у меня Sovereign GT

И у меня. Как вам прибор? Давно пользуетесь?
Не устраивает чем-то, раз к Сигнуму присматриваетесь? ;)

0

27

Akira написал(а):

И у меня. Как вам прибор? Давно пользуетесь?
Не устраивает чем-то, раз к Сигнуму присматриваетесь?

Элит получше был.Сравнивали.Джей Ти хоть и посвежее,но.........

0

28

Не!! прибор супер ,  уже больше года просто до этого был тера 30) если сравневать с терай это  небо и земля, сравнить больше несчем(( сначало разачеровал  :'(  но после разобрался  притензей нет дискрим супер у мя десплей тоже сильно помагает, не знаю по чему он не пользуется популярностью! Правдо тугодум немного особено на сильно замусориных терреториях!!  и не так тежол как пишут унас же по две руки ))))) батареи на очень долго хватает !!! удобно блок расположен все переключалки под рукой , злато нормально чуит))))))а как у тя в печатлени

0

29

bityrj написал(а):

Не!! прибор супер ,  уже больше года просто до этого был тера 30) если сравневать с терай это  небо и земля, сравнить больше несчем(( сначало разачеровал    но после разобрался  притензей нет дискрим супер у мя десплей тоже сильно помагает, не знаю по чему он не пользуется популярностью! Правдо тугодум немного особено на сильно замусориных терреториях!!  и не так тежол как пишут унас же по две руки ))))) батареи на очень долго хватает !!! удобно блок расположен все переключалки под рукой , злато нормально чуит))))))а как у тя в печатлени
0+-

Я сравнил GT и Elit ,одинаковые практически,но Элит(предидущий) удачней получился.

0

30

вчём если не секрет)

0