САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Галерея находок » НАЙДЁНЫШИ


НАЙДЁНЫШИ

Сообщений 211 страница 240 из 311

211

Сообщение для hi ace какой туши?

0

212

Макс написал(а):

какой туши?

Которой пишут, что то типа чернильницы.

0

213

А! Я понял- тушь а не туша! :O

0

214

Макс написал(а):

А! Я понял- тушь а не туша!

:D  :cool:  :rofl:

0

215

Видела такую же тарелочку у Фаворита :rolleyes:

0

216

Тоже такая тарелочка имеется. Макс а можно фото стаканчика коричнево-зеленого, тот что в левом верхнем углу.

0

217

Сообщение для akuma Можно, но завтра.

0

218

Это что-же такое?!! У всех такие тарелочки есть!!! o.O

0

219

И у меня подобная тарелочка имеется  :)

0

220

Сообщение для Макс Не, Макс, мне тока предстоит ;)

0

221

Макс написал(а):

Не пойму, что за мелкий стаканчик? Иногда такие попадаются. Раньше думал керамическая пробка но резьбы нет, зато есть клеймо.

Где-то на форуме уже выкладывали фотки таких стаканчиков на палитре для рисования. У меня с остатками желтой акварели

0

222

Ух тыж, что это у меня с сообщениями? o.O И фотку что-то не могу прикрепить.....

0

223

Макс написал(а):

Не пойму, что за мелкий стаканчик? Иногда такие попадаются. Раньше думал керамическая пробка но резьбы нет, зато есть клеймо.
            Подпись автораКопайте ребята, копайте глубже! Может быть найдёте пару земляных орехов - их так любят свиньи!                  Джонн Сильвер "Остров сокровищ"

Наверное саке  пили с них, нам тоже попадались

0

224

Вот находила я такие
http://s2.uploads.ru/t/aoW9n.jpg

0

225

http://sa.uploads.ru/t/IwGem.jpg
Вот такой у меня. Краска в стаканчике вполне ещё живая. (похожа на акварель)

Отредактировано Numizmat (12-11-2014 19:08:36)

0

226

Сообщение для Numizmat Краска проясняет назначение столь маленького стаканчика. Ваша версия пока принимается  :yep: Спасибо. hi ace тоже спасибо, версии совпадают

Отредактировано Макс (13-11-2014 14:16:05)

0

227

http://sa.uploads.ru/t/EeI1i.jpg
У меня ещё один вопрос к форумчанам. Пару раз попадались вот такие штуки. От чего и для чего непойму.

0

228

а дно как выглядит?

0

229

Макс, у меня такая же..обломанная :)

0

230

Может быть основание подсвечника

0

231

Макс написал(а):

Сообщение для hi ace какой туши?

Свиной :D

0

232

Макс написал(а):

Патрон для армии вермахта. О стране производителе говорят арабские буквы. Найден на Ставрополье. Свой патрон утерял, спасибо  krott за новый

Патрон иранского производства. Попали к нам в связи с нехваткой оружия с Ирана. Вооружались ополченцы и вспомогательные части. Такие образцы попадаются на юге Украины.

Отредактировано TIGR (17-11-2014 05:58:22)

0

233

TIGR написал(а):

Патрон иранского производства. Попали к нам в связи с нехваткой оружия с Ирана. Вооружались ополченцы и вспомогательные части. Такие образцы попадаются на юге Украины.

Отредактировано TIGR (Сегодня 05:58:22)

На Ставраполье их много, почти все с иранскими буквами.

0

234

Макс написал(а):

На Ставраполье их много, почти все с иранскими буквами.

На Ставрополье в каком районе?Попадались мне всего два раза под г.Бештау

0

235

А я под Волгоградом встретил мосинскую гильзу с надписью REMINGTON. Ленд лиз?

0

236

Сообщение для Tanto Название района незнаю. Выезжали с Моздока ехали часа два в поля на немецкие позиции.

0

237

Макс написал(а):

Сообщение для Tanto Название района незнаю. Выезжали с Моздока ехали часа два в поля на немецкие позиции.

Ничего себе Ставропольский край  :glasses: В Осетии да,такие гильзы в изобилии находят.Проводником случайно не Миша был?

0

238

С Осетии до Ставрополья рукой подать как и до Чечни и Кабарды, всё на одном пятаке )))) , проводников первый раз человек 10 было, местные ребята из станицы под Моздоком, название тоже не помню.

0

239

Макс написал(а):

С Осетии до Ставрополья рукой подать как и до Чечни и Кабарды, всё на одном пятаке )))) , проводников первый раз человек 10 было, местные ребята из станицы под Моздоком, название тоже не помню.

Макс я в курсе откуда до куда даже навскидку.Я тут постоянно мотаюсь.Просто разговор зашел об иранских патронах, которых в Ставропольском именно крае не так много и находили.В Чечне,Кабарде,Осетии и КЧР частые находки.

0

240

Сообщение для Tanto Понятно  :rolleyes: Жаль точно не могу сказать где, но я попробую узнать. Там где мы копали таких гильз много было, в перемешку с нашими в окопах, видимо позиции из рук в руки переходили. Давай я тебе просто фотки скину на почту... вдруг ты по местности узнаешь? Хотя врядли. Но если надо то скину.

Отредактировано Макс (29-12-2014 14:50:58)

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Галерея находок » НАЙДЁНЫШИ