САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чем заменить пинпоинтер

Сообщений 91 страница 120 из 140

91

Ну у них видимо это побочный бизнес, у терры тоже есть свои минусы - низкоскоростная динамика не всегда работает так как надо. интересно пины есть с дискримом кроме малыша фм

0

92

Кстати первым из наших краев в очереди на пин оказался Сиг, наш, форумский :flag:

я тож ник видел , думал наш или однониковец  :D

0

93

vfrc04 написал(а):

я тож ник видел , думал наш или однониковец

Так жеж написано, что "съ граду стольного, с Южно-Сахалинску самъ будетъ"  :D

Отредактировано Владимир Годяй (08-03-2014 00:17:19)

0

94

не вглядывался, когда уже отправят то...

0

95

Значит я так понял этот без подсветки и других понтофф.Ну посмотрим....

0

96

А какие еще понты кроме подсветки?

0

97

vfrc04 написал(а):

А какие еще понты кроме подсветки?

:dontknow: мало ли чего там напридумывали - напредлогали пользователи подобных девайсов...

0

98

а оно надо? еще фотик тудыть впихнуть ЖПС огниво и нож  :D  Чем меньше приблуд тем надежней и практичнее :cool:

0

99

vfrc04 написал(а):

а оно надо? еще фотик тудыть впихнуть ЖПС огниво и нож    Чем меньше приблуд тем надежней и практичнее

Ага, швейцарский пин с дюжиной приблуд :D Открывашка, ножик, пилочка, пасатижики, отвертки....  :crazyfun:
Предлагали сразу в виде совка заприбабахать!  %-)  :whistle:  :rofl:  :cool:

Отредактировано Владимир Годяй (08-03-2014 01:05:04)

0

100

Видел обрезы в европе продают :)
http://s9.uploads.ru/t/W6Kjp.jpg

+1

101

vfrc04 написал(а):

Видел обрезы в европе продают

Детский вариант :D

0

102

скорее для чердачного или окопного поиск

0

103

Да блок от аськи на лыжную палку прикрутил, отпилил сколь надо и вперед, я так делал, но не очень понравилось, катуху надо самую маленькую 4,5" Вот бы пин с дискримом... ^^

0

104

vfrc04 написал(а):

пин с дискримом...

Тода чуйка будет фигня!  :no:

0

105

у МАЛЫША FM  чуйка до 15 см, хватит за глаза, хочется заводской прибор, с римовцами списывался по этому поводу - и тишина...

0

106

vfrc04 написал(а):

у МАЛЫША FM  чуйка до 15 см, хватит за глаза, хочется заводской прибор, с римовцами списывался по этому поводу - и тишина...

Да римовцы вообще там обленились ..  :rolleyes:

0

107

Пришел М@рсовский пин, пока в деле не опробовал но первые впечатления сложились: в руке лежит не очень удобно - мешает кольцо с крепежкой; с другой стороны очень удобно вешать пин на пояс за клипсу; чуйка неплохая и можно ее поднастроить как хочешь (холодильник с 60 см видит :) ); чтоб там марсовцы не говорили а глюки есть, притом не понятные - начинает пищать при включении без остановки, помогает только перезагрузка (выкл-вкл); к корпусу претензий нет.
В сравнении с моим вторым пином рим - терра очень хорошая поделка, но у рима есть свои плюсы - он видит золотые и серебряные цепочки с 2-3 см другие пины на это не способны, хотя это и не так важно.
У нас пока снега много еще так что сравнительные испытания откладываются на неопределенное время...

0

108

vfrc04 написал(а):

холодильник с 60 см видит

60 см?????

0

109

Мой гарик на убитой с последних сил батарейке холодильник токма на 30 см уловил :dontknow:

0

110

Может на что еще среагировал но вроде дважды проверил, замерял правда потом, примерно, рулеткой.

0

111

Видел обрезы в европе продают :)
такой купил, недавно дал таким поработать приятелю, так он 3 слипшиеся царские  монеты "выцедил" на супер-мусоркеhttp://sa.uploads.ru/t/Rzr5v.jpg

0

112

Олег Ан. написал(а):

Видел обрезы в европе продают
такой купил, недавно дал таким поработать приятелю, так он 3 слипшиеся царские  монеты "выцедил" на супер-мусорке

Тесорка!!!  :idea:

0

113

Компадре модернизированный с доп крутилками- хенд-майд

+1

114

Олег Ан. написал(а):

с доп крутилками- хенд-майд

:cool:

0

115

я тоже на зиму делал обрез из аськи, по чердакам лазить-удобная вещь.  На помойке тоже, думаю, ладно с обрезом.

0

116

Владимир Годяй написал(а):

Детский вариант

Детский вариант можно купить в Бубльгуме :)))

0

117

Любовь_Митрофановна написал(а):

Детский вариант можно купить в Бубльгуме ))

В бубльгуме продают металлоискатели?  :D

0

118

Да, были :)) но они такие же как и телескопы - короче никакие  :no:  :) но зато дети хорошо управляются с пином :))))

0

119

Любовь_Митрофановна написал(а):

зато дети хорошо управляются с пином

Пин то надеюсь настоящий?  :D

0

120

Владимир Годяй написал(а):

Пин то надеюсь настоящий?

Ну канеш:)))

0