САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Авиация » Ил-2


Ил-2

Сообщений 61 страница 90 из 165

61

Итак... дело двигается по чуть-чуть... предварительная договоренность есть с одной компанией о доставке обломков с берега до города.
Вроде бы решается вопрос и о доставке с сопки до берега.

+1

62

Диверсант написал(а):

Уцелевшая часть остекления кабины стрелка.

Это верх кабины пилота

0

63

Вообще интересный Ил-2,особенно бронекорпус,точнее бронированная кабина стрелка,раньше и не слышал,что была такая модификация Ил-2,надо всё вывозить

0

64

Миша7777 написал(а):

Вообще интересный Ил-2,особенно бронекорпус,точнее бронированная кабина стрелка,раньше и не слышал,что была такая модификация Ил-2,надо всё вывозить

Машина 45го года выпуска,есть еще на нем отличия от предидущих моделей по бронекорпусу,на боковых щитках вентиляционные щели

0

65

Жаль побит он сильно, возможно бочку из пазлов собрать не получится так как броню могло сильно повезти, во всяком случае вытаскивать надо, а там видно будит, что да как..

0

66

Миша7777 написал(а):

Жаль побит он сильно, возможно бочку из пазлов собрать не получится так как броню могло сильно повезти, во всяком случае вытаскивать надо, а там видно будит, что да как..

вытащим...

0

67

Итак, 13.06.2014 в пятницу, едем на ИЛ-2.
В планах:
1.Просмотреть альтернативные варианты доставки обломков до берега.
2.Сложить в одно место все обломки, которые можно перенести.
3.Зачистить места от металла, с помощью мд. Может бьть найдем еще останки экипажа.

Желающие принять участие в этом мероприятие, отписываемся. Желающие, взять что нибудь от самолета на сувениры, проходят мимо.

0

68

Есть вариант поехать в четверг подвечер где нибудь с ночевой,что бы работу поранее начать.

0

69

Хороший вариант. Шатер есть.

0

70

Ну так что? Едем? Или погода помешает? Завтра сильный дождь обещают.

0

71

Макс написал(а):

Ну так что? Едем? Или погода помешает? Завтра сильный дождь обещают.

Погода не помешает :)
Завтра после обеда определимся. Едем, как я понимаю только мы трое.

0

72

Ну так когда, где и кто?

0

73

завтра погода такая же как сегодня,потому теплых вещичек надо взять и плащи дождевики,я в принципе готов собираться и машин готов :rain:

0

74

Я вот думаю как ночевать будем? Вы то в машинах а я в палатке дуба дам и промокну под ливнем.  :rain:

0

75

если на моей поедем то места хватит,и много чего можно нагрузить,есть и палатки и коврики и тыды,я ж походник

0

76

я тоже еду. У меня всё есть от дождя и для ночи вне машины.

0

77

Может тогда, чтобы не мокнуть стартанем завтра с раннего утра?

0

78

к трем часам дня определяемся по выезду...сегодня или завтра

0

79

Я тоже думаю с утра оно лучше будет.

0

80

Макс написал(а):

Я тоже думаю с утра оно лучше будет.

просто не охота часов в 6 утра подрываться :)

шатер, Лёха говорит можно не ставить, а сидеть у него в машине... места хватит. Если нет, поставим шатер... главное чтоб не было ураганного ветра :)
Еду каждый берет сам, что считает нужным :)

Отредактировано Artem (12-06-2014 13:58:32)

0

81

погода чтото совсем против... лучше бы в будние такая была, а не в выхи.

+1

82

Artem написал(а):

погода чтото совсем против.

Да пипец, закон подлости!!! :angry:  Первый раз мне  дали четыре выходных и такая погода!http://sf.uploads.ru/t/UEIlH.gif
http://sf.uploads.ru/t/UEIlH.gif
http://sd.uploads.ru/t/vf0YX.gif Так хотелось куда нить с ночевой смотаться!http://se.uploads.ru/t/GUruE.gif

Отредактировано Ник_олаич (12-06-2014 14:59:01)

+1

83

Ник_олаич написал(а):

Да пипец, закон подлости!!!   Первый раз мне  дали четыре выходных и такая погода!

Так хотелось куда нить с ночевой смотаться!

Отредактировано Ник_олаич (Сегодня 13:59:01)

у вас тоже льет сильно?

0

84

Ну так что? Быть или не быть?

0

85

Макс написал(а):

Ну так что? Быть или не быть?

что то подозрваю что смысла нету,завтра еще похуже обещают с ветерком северовосточным,качественно работу не сделаем...праздник блин днище-россиище :disappointed:

0

86

Алексей написал(а):

что то подозрваю что смысла нету,завтра еще похуже обещают с ветерком северовосточным,качественно работу не сделаем...праздник блин днище-россиище

давайте на завтра на утро перенесем.... утра вечера мудренее. посмотрим как будет завтра, а вдруг распогодиться...
ладно б еще можно было бы близко подъехать, но до лагеря далековато будет.
а может вообще в Рощино рвануть?:))

0

87

Artem написал(а):

Рощино рвануть

14го работаю,давайте на завтра определимся...а есть ли еще альтернативы поближе где что поискать

Отредактировано Алексей (12-06-2014 15:19:24)

0

88

Алексей написал(а):

14го работаю,давайте на завтра определимся...а есть ли еще альтернативы поближе где что поискать

Отредактировано Алексей (Сегодня 14:19:24)

Альтернатив нет... на Белой самолет... но чтото тишина про проводника...
На Старой Утке тоже...
В районе Старорусского тоже тишина...

0

89

Artem написал(а):

у вас тоже льет сильно?

Ага :yep:

0

90

мужики хочу с вами вы едете или нет на самолёт с кем связаться а лучше кому позвонить

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Авиация » Ил-2