САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Встречи - совместные выезды » Разведка боем. Совместный выезд / Майский 2012.


Разведка боем. Совместный выезд / Майский 2012.

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

Сегодня показали кадры хроники последствий удара стихии из Холмска. Всё очень печально.  :'(  Но есть один действительно приятный момент во всех этих кадрах разрушений. Там значительно меньше снега ежели у нас. А это значит что есть шанс выехать, встретиться, пообщаться после долгой зимы.
Цели и задачи прежние: знакомство, общение на свежем воздухе, обсуждение планов и мероприятий на предстоящий сезон, совместный коп.
Понимаю, что очень оптимистично, но сил ждать дольше нет  :D 
И так предлагаю провести встречу на юго-западном побережье острова Сахалин.
Время проведения встречи 28-29 апреля.
Проведём разведку боем, так сказать  :rain:
P.S. У кого ни будь есть агентурные источники на том побережье, которые могли бы оперативно отслеживать и радировать об изменении снежного покрова?  :flag:

0

2

есть там один агент:-)... Владом зовут. я думаю что он может легко ту самую оперативную отслеживать...

Отредактировано Валентинович (09-04-2012 23:18:19)

0

3

Валентинович написал(а):

есть там один агент:-)

Цент одобряет немедленную вербовку источника обладающего оперативно значимой информацией для копа :D  с присвоением ему оперативного псевдонима "Влад"  :glasses: При получении от источника "Влад" оперативно значимой информации немедленно радируйте шифровкой в цент  (т.е. сюда)  :yep:

Отредактировано Диверсант (09-04-2012 23:30:56)

0

4

Точняк. Владу задание - отслеживать таяние снегов. Организовать видеофиксацию берегов и замеры глубины промерзания возможных мест копа. Каждых три дня докладывать участникам форума вынося на общественное обсуждение расчетного группового выезда на очистку земли от иносторонних предметов японского происхождения.

0

5

:rain: поедем даже так?
дожди и слякоть...

Отредактировано kolun (09-04-2012 23:41:21)

0

6

Диверсант поехали))) Очена хочится поскорей куда не будь выехать)))) К тому же у меня запасы привезенные еще не исякли)))).

0

7

я пока в России,но тоже подписываюсь под выезд! если к тому времени вернусь-записывайте меня в ряды экспидиционеров!!!

0

8

В Холмске буду с 23.04, так что по таянию снега буду держать в курсе. Выезжал в середине марта в Шебунено , проехался по берегу до того места где многие бывали из вас. Помоечка с битой посудой уже была хорошо видна, но песок сильно промерзшим, так что копнуть не удалось.

0

9

akuma написал(а):

Выезжал в середине марта в Шебунено ,

вчера передали что Горнозаводск-Шебунино в общим в этих местах лавиноопасно

Диверсант написал(а):

Время проведения встречи 28-29 апреля.

Дождались бы уже майских праздников :flirt:

0

10

с удовольствием помогу в очистке земли от инородних предметов.

0

11

kolun написал(а):

после известного инцидента уважаемый мною агент "влад" на широкую публику не выйдет. Только в личку.

Шифровка из центра...
Южно-Сахалинск, 10 апреля 2012 года.
Секретно.
Экз. - едн.
Центр - Валентиновичу.
Ввиду особой оперативной ценности агента, во избежание провокаций со стороны вражеских разведок, центр одобряет ваше предложение и просит незамедлительно взять на агента "Влад" на оперативную связь вам лично.  :glasses:  О всех изменениях о ходе агентурной операции прошу сообщать немедленно  ;)   :D

voland написал(а):

Точняк. Владу задание - отслеживать таяние снегов. Организовать видеофиксацию берегов и замеры глубины промерзания возможных мест копа. Каждых три дня докладывать участникам форума вынося на общественное обсуждение расчетного группового выезда на очистку земли от иносторонних предметов японского происхождения.

Ваше предложение одобрено центром стратегического планирования  :crazyfun:

Отредактировано Диверсант (10-04-2012 18:38:42)

0

12

Други, поправка, 28-о рабочий день. Выходные: 29-30/04 - 01/05 и с 6-о по 9-е мая.
Давайте ориентироваться на традиционный выезд в праздничные дни. Место обсуждаем: Корсаковский, Холмский, Невельский. р-ны.

0

13

zivol написал(а):

Диверсант поехали))) Очена хочится поскорей куда не будь выехать)))) К тому же у меня запасы привезенные еще не исякли)))).

Запасы это хорошо  :D  Но выезжать копать сугробы немного не наш профиль  :D  по этому терпение  ;)  Даст буда к 28-29 апреля оттает наш остров хоть с той стороны немного  :yep:

Favorit написал(а):

Други, поправка, 28-о рабочий день. Выходные: 29-30/04 - 01/05 и с 6-о по 9-е мая.

Опаньки! Точно совсем забыл, что в этом году всё там попередвигали. Ну тогда сам бог велел выезжать  :yep: За одно первомай отпразднуем  :cool:

0

14

Я думаю все раньше произойдет. На улице уже жара.

0

15

Диверсанту шыфровка... Остолось 10 литров. Так что можно копать и перекопать. И терпения у меня проподает. Поехали хоть Аниву копнем??? Руки чешутся.

0

16

voland написал(а):

Я думаю все раньше произойдет. На улице уже жара.

Если только пойдёт горячий дождь  :D

0

17

У нас сегодня почти +5 и пол-дня дождь, снег осел на пол-мера сразу.

0

18

в Брянске я:-)... я думаю отслеживать обстановку лучше всё таки с острова.

0

19

Диверсант написал(а):

Если только пойдёт горячий дождь

Ура первый весенний дождь! Быстрее подтает! :rain:

0

20

Диверсант написал(а):

Если только пойдёт горячий дождь

Вот и пошел дождь, почти теплый.

0

21

zivol написал(а):

Остолось 10 литров.

Того чего я думаю?  :D

0

22

Тик-так-тик-так... Часики тикают... Вот уже чуть больше недели осталась  ;)  Какие идеи господа? Встречаться будем?  :whistle:

0

23

Эххх....опять я пролетаю с открытием. В воскресенье убываю. Но....завтра в 7:30 выезд в район Утёсного!!! Приглашаются желающие совместно покапать, побеседовать, усугубить и тд и тп.  Желающие поучаствовать  - встречаемся в 7:30 на остановке в Хомутово. Контактный нофелет 29-16-68

0

24

надеюсь прилететь на следующей неделе. если выезд состоится-я за!

0

25

Берёзовый остров написал(а):

.завтра в 7:30 выезд

Мы раньше обеда не могём

0

26

Любовь_Митрофановна написал(а):

Мы раньше обеда не могём

Митрофанна, ждем Вас после обеда. Телефон у Вас есть, звоните состыкуемся.

0

27

Берёзовый остров написал(а):

состыкуемся.

ок) завтра день обещает быть теплым +15

Отредактировано Любовь_Митрофановна (20-04-2012 21:21:54)

0

28

Я в часиков 11 буду. Не выкапывайте все :flag:

0

29

Я с Серегой родственником еду в ту сторону, точнее ближе к Новиково с ночевкой. Так что встретимся в районе Утесного. А вы без ночевки?

0

30

Берёзовый остров написал(а):

Эххх....опять я пролетаю с открытием. В воскресенье убываю. Но....завтра в 7:30 выезд в район Утёсного!!! Приглашаются желающие совместно покапать, побеседовать, усугубить и тд и тп.  Желающие поучаствовать  - встречаемся в 7:30 на остановке в Хомутово. Контактный нофелет 29-16-68

Эххх, сегодня день в хлопотах, завтра свободнее, будем надеяться на удачный воскресение.
Фортуну вам в догонку ))

Валентинович написал(а):

надеюсь прилететь на следующей неделе. если выезд состоится-я за!

Выезд планируется на 1-е и 9-е майские ;)

akuma написал(а):

В Холмске буду с 23.04, так что по таянию снега буду держать в курсе. Выезжал в середине марта в Шебунено , проехался по берегу до того места где многие бывали из вас. Помоечка с битой посудой уже была хорошо видна, но песок сильно промерзшим, так что копнуть не удалось.

Андрюха,как обстакановка?

Выезд из Южно-Сахалинска 29/04 в 09-00.
Приветствуется наличие продовольственного запаса, позитива, достаточного количества батареек, заточенных лопат, перчаток и карты сокровищ :) Сопутствующий походный инвентарь не навредит.
Так же не игнорировать персональные медицинские аптечки.

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Встречи - совместные выезды » Разведка боем. Совместный выезд / Майский 2012.