САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Разговоры обо всем » визит японских пограничников на Сахалин


визит японских пограничников на Сахалин

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Сегодня в новостях Сахалина и Курил сказали что в Корсаков прибыл пограничный корабль Японии "Цугару" и что завтра 31 мая 2008 будут пускать на него всех желающих. Есть информация что с 15 часов, правда не понятно в северном или в южном ковше стоит.
желающих посмотреть на "вероятных друзей" надеюсь данная информация заинтересует. Если вдруг не попаду -надеюсь кто нибудь выкложит фото :flag:

0

2

Mbr написал(а):

Есть информация что с 15 часов, правда не понятно в северном или в южном ковше стоит.

Информация немного изменилась, уже вроде бы с 14.00  А где стоит , можно посмотреть со смотровой площадки в парке или с Семи ветров . Кораблик беленький, сразу заметен будет ... Но скорее всего в южном порту... у нас не заблудитесь ... :P  Я схожу завтра, если что ... :glasses:

0

3

Отчет о походе на корабль ... Стоял он в северном порту, первые фото со смотровой площадки...

0

4

Вот...

0

5

еще...

0

6

И еще ... :rolleyes:

0

7

Не устали ? ... ;)

0

8

Тогда еще ...)))

0

9

;)

0

10

:blush:

0

11

.

0

12

.

0

13

А сейчас то, над чем я долго смеялась... Написаны указатели на русском языке, на иероглифах и на катакане русские слова с сильным японским акцентом... :D Для кого это написано непонятно, по моему кроме меня их ни кто прочитать не мог , все читали на русском  естественно ... сейчас напишу, что там написано ... :P
1.Дзуджеши дзапурещаеща курити.
2.Мущина тоарэто.
3.Абичини пути.

0

14

.

0

15

.

0

16

Экзотика написал(а):

Не устали ? ...

Thanks, за РЛС, вот незадача, в случае захвата судна нужон переводчик, или методом тыка, хоть бы на английском продублировали...

0

17

risenovember написал(а):

Thanks, за РЛС, вот незадача, в случае захвата судна нужон переводчик, или методом тыка, хоть бы на английском продублировали...

Прежде чем захватывать судно, позаботьтесь о переводчике ... :D , а вообще , кто разбирается в управлении нашим судном , тот и с этим справиться наверное. :dontknow:  А на фотках что там непонятного , все как везде... Пара инструкций каких-то ... не думаю что там что нить интересное ))). А вот поговорить с ними было интересно ...и тем более видеть реакцию и японцев, и русских ... :P это впечатляет  :rolleyes: Мне было интересно , поймут они меня и я их тоже, эксперимент удался ... уже не заблужусь ... :yep:

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Разговоры обо всем » визит японских пограничников на Сахалин