САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Фотогалерея » Фото отчет о моей поездке в Александровск- Сахалинский.


Фото отчет о моей поездке в Александровск- Сахалинский.

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Настя, спасибо за Александровские фото, как сам побывал!!! :cool:

0

32

Олег Ан. написал(а):

А где он живёт?

Южнее устья речки Вулканки.

Экзотика написал(а):

Пугачево.

Это не совсем Пугачёво Настя. Устье Пугачёвки не так далеко там на самом деле,но от "отшельника" к нему по берегу не попадёш-сильный прижим. Через сопки были дороги,но теперь уже не для всякой машины они...

0

33

Экзотика написал(а):

пройти через тоннель

Настя, судя по следам в тоннеле на фото, он стал проезжим? Теперь можно проехать на тот сказочный галечный пляж которым ты, как и мы в в ходе прошлогодней экспедиции, бала так поражена?

0

34

Сообщение для Диверсант
я ж про это давно уже говорил :)

0

35

Валентинович написал(а):

Это не совсем Пугачёво Настя. Устье Пугачёвки не так далеко там на самом деле,но от "отшельника" к нему по берегу не попадёш-сильный прижим. Через сопки были дороги,но теперь уже не для всякой машины они...

Я не знаю какая там речка . Приехали поздно ночью, но как я поняла, проехали Пугачево и свернули на побережье, ехали по песку и по воде, просто один человек из нашей компании уже там бывал, он и показал место...

Диверсант написал(а):

Настя, судя по следам в тоннеле на фото, он стал проезжим? Теперь можно проехать на тот сказочный галечный пляж которым ты, как и мы в в ходе прошлогодней экспедиции, бала так поражена?

Ну да, на фото видно следы от машин (скорее всего это квадроциклы ), но мы ходили пешком и другие люди тоже, при нас , ни кто не проезжал, все же на машинах опасно мне кажется, если начнут там ездить все подряд, как бы не обвалилась скала ...

0

36

Отличная поездка, и с пользой проведённое время! :cool:

0

37

Сообщение для Экзотика я уже понял что Вы не знаете. просто подсказал Вам. В следующий раз когда поедете туда,сможете козырнуть в компании "глубокими" знаниями тех мест:)))...

0

38

Добавлю несколько фоток  :rolleyes:

0

39

:)

+1

40

:rolleyes:

+2

41

Анастасия – спасибо за рассказы и фоты – очень увлекательно и интересно  :cool: 
Вы посетили места – которые многие сахалинцы и не думали – не мечтали увидать. Не останавливаться – а продолжать выезжать – гулять по нашему острову в поисках его красот. Все те поездки и походы оставляют очень приятные воспоминания ;)

Экзотика написал(а):

нужно пройти через тоннель, пробитый людьми, потому, что лазить через гору было опасно и многие срывались.

Били каторжане – планировалась дорога по берегу – но спустя время путь проложили через сопки - перевалы и данный туннель был оставлен за ненадобностью.

0

42

Здрасте!  :blush: Паша я не вижу твоих фотографий :dontknow:

0

43

Настя большое СПАСИБО за статью с фотографиями.Мне очень понравилось про отшельника.Интересные фотографии его жилища.И он сам похож на робинзона.Его плот так интересно построен. Я бы если его встретил момент не упустил а взял интервью и получилась бы отличная статья даже можно сказать грандиозная.
Что то в этом есть. Если честно меня отшельник заинтересовал. :cool: +1000.000

0

44

Alex72 написал(а):

Настя, спасибо за Александровские фото, как сам побывал!!! :cool:

Favorit написал(а):

Анастасия – спасибо за рассказы и фоты – очень увлекательно и интересно  :cool:

AISMEN написал(а):

Настя большое СПАСИБО за статью с фотографиями.

Пожалуйста, я старалась  :blush:

AISMEN написал(а):

Я бы если его встретил момент не упустил а взял интервью и получилась бы отличная статья даже можно сказать грандиозная.

Я не корреспондент и мы не первые кто встретили этого человека, возможно уже кто-то его показывал ? Да и зачем ему реклама ? Живет себе тихо-мирно, ни кого не трогает, пусть живет, раз ему так нравится .

0

45

Любовь_Митрофановна написал(а):

Здрасте!   Паша я не вижу твоих фотографий

Приветствую Вас – Любовь Митрофановна  :mybb:
Прежде надо дочитать прошлогодний путешествий и после будут фото-рассказы ;)   

0

46

Favorit написал(а):

Приветствую Вас – Любовь Митрофановна   Прежде надо дочитать прошлогодний путешествий и после будут фото-рассказы    
            Подпись автора

Скинь мне пож-та поездку я хочу подредактировать ее и дописать надо в конце концов.  :flag:

0

47

Любовь_Митрофановна написал(а):

Скинь мне пож-та поездку я хочу подредактировать ее и дописать надо в конце концов.

:glasses:  Только при личной встрече – из рук в руки

0

48

Favorit написал(а):

Только при личной встрече – из рук в руки

за круглым столом... :cool:

0

49

Интересно где он зимой живет? :huh:

0

50

На днях побывала опять в Александровске- Сахалинском, никуда не заезжали как в прошлом году, были по делам и отдохнули на море заодно  :) При отливе можно было дойти почти до "трех братьев", люди там собирали что-то, мы чуть-чуть опоздали, уже начался прилив и я побоялась подходить близко, дно там слишком каменистое, был бы песочек, прошлась бы .
http://s1.uploads.ru/t/BTK2k.jpg  http://s1.uploads.ru/t/20DG8.jpg

http://s1.uploads.ru/t/f852D.jpg 
http://s1.uploads.ru/t/LFXec.jpg     http://s1.uploads.ru/t/A9SRE.jpg

Очень красив наш Сахалин, но все же на юге лучше , как мне кажется  :rolleyes:

+4

51

:cool:

0

52

Настя, я посмотрела все фотки со страшным опозданием, но от этого они хуже не стали. Прекрасное путешествие!

0

53

Чайка написал(а):

Настя, я посмотрела все фотки со страшным опозданием, но от этого они хуже не стали. Прекрасное путешествие!

Спасибо большое. Мне тоже понравилось в прошлом году, с народом веселее, программа была насыщенная, да и первый раз так далеко была на Сахалине.

0

54

AISMEN написал(а):

Мне очень понравилось про отшельника.Интересные фотографии его жилища.И он сам похож на робинзона.Его плот так интересно построен. Я бы если его встретил момент не упустил а взял интервью и получилась бы отличная статья даже можно сказать грандиозная.Что то в этом есть. Если честно меня отшельник заинтересовал.  +1000.000

Вчера наконец-то в новостях рассказали "о нашем отшельнике".
Сахалинец Борис Силкин на плоту добрался от Филиппин до Тайваня
74-летний мужчина уходил в Татарский пролив и пытался переплыть Японское море, был замечен и на берегу Атлантического океана.  По ссылке есть видео .

http://news.astv.ru/video/sakhalinets-b … o-taivanya

0

55

это не его там погранцы задержали?

0

56

Artem написал(а):

это не его там погранцы задержали?

А кого тогда ? Посмотри фото на первой странице и видео, что я ссылку дала, это один и тот же человек.

0

57

Экзотика написал(а):

А кого тогда ? Посмотри фото на первой странице и видео, что я ссылку дала, это один и тот же человек.

я просто видео на аств не смотрел :) а слышал по новостям другим. значит один и тот же :)

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Фотогалерея » Фото отчет о моей поездке в Александровск- Сахалинский.