САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Разговоры обо всем » Привет от Ричарда.


Привет от Ричарда.

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Честно говоря мне по барабану , что вы тут обо мне пишите.Но если у вас регяться люди незнакомые вам, то какого хрена вы их баните. Мне лично не составляет труда хоть каждый день у вас регистрироваться. Вобще нет проблем. Просто некоторые балбесы ведут себя неадекватно...Привет всем ...Форум защищён слабо от приникновения...  :D

-1

2

Партизаны не сдаются написал(а):

Честно говоря мне по барабану , что вы тут обо мне пишите

Если вас так тянет на наш форум, то зачем себя вести не адекватно, можно же и мирно существовать, но вам это как видно не нужно, а что тогда вы хотите ?

0

3

Я ничего не хочу, просто банить меня бесполезно.....Техника далеко ушла вперёд ,а здесь защиты никакой вобще.

0

4

Всем спок.ночи.

0

5

Партизаны не сдаются написал(а):

Я ничего не хочу, просто банить меня бесполезно.....Техника далеко ушла вперёд ,а здесь защиты никакой вобще.

Других же не банят, значит проблема в вас ?

0

6

У меня лично вобще всё нормально сейчас... Отсутствие проблем - это самая главная проблема.. :D

0

7

Партизаны не сдаются написал(а):

У меня лично вобще всё нормально сейчас...

Я рада за вас, не нажили бы вы себе проблем этой темой. Может удалить её и живите спокойно ?

0

8

Слушай,ты уже изрядно надоел своим присутствием.Просто предлагаю оставить нас в покое.И на своём форуме подотри ники клонов,темы,цвет форума и т.д.

+2

9

Tanto написал(а):

Слушай гоблин,да простят меня форумчане за мой английский,ты просто уже за*бал своим присутствием тут.вали по добру по здорову пока я тебе не выдернул ноги.и свой вонючий форум подотри от известных клонированных ников,тем,цвета форума и т.д

Да.

0

10

Партизаны не сдаются написал(а):

Мне лично не составляет труда хоть каждый день у вас регистрироваться.

Может быть вы и талантливый хакер, не знаю. Не знаю и для чего эти все ваши замечания, относительно защиты форума. Видимо ни кто не ставил целью постановку защиты, это же не сайт прокуратуры или Газпрома.
Приходим, пишем по существе, про то, что нас объединяет, что радует и волнует.
А что вас радует и волнует? Желание быть там, где вас не понимают и поругивают? Это уже смахивает на синдром мальчиша-плохиша по убеждению. Но это уже как-то вне того, для чего создан этот форум.
Есть у вас амбиции- ну так направьте их в позитивное русло, чтобы ваши дела приносили радость не только вам, но и ещё кому-то. Станьте понятным, открытым и позитивным и с вами с удовольствием будут общаться многие.
Подумайте. может есть в жизни и другие радости, отличные от ваших сегодняшних.
С приветом  :sceptic:

+2

11

Что то видно опять пропустил---кто кого воевать пошел? :dontknow:  :cool:  :canthearyou:
Вот только русская народная речь(он же мат)---ну вовсе ни к чему---как бы не мешало подредактировать---нервы нервами---но все таки опускать уровень вполне приличного сайта .........

Отредактировано Spader (12-07-2011 11:16:12)

+2

12

Опять директор зоопарка забыл компьютер выключить  :canthearyou:

+3

13

Tanto написал(а):

Слушай,ты уже изрядно надоел своим присутствием.Просто предлагаю оставить нас в покое.И на своём форуме подотри ники клонов,темы,цвет форума и т.д.

Война навеки....Мои условия,- ты стираешь тему про клоунаду,удаляешь выдуманные тобой медали,присвоенные вобще несправедливо . Остальным прихлебателям  предупреждение,не лезьте куда не надо...Комаринный писк ..не более. ... Один уже поплатился за оскорбления...Или не оставлю вас в покое.

0

14

Партизаны не сдаются написал(а):

Комаринный писк ..не более. ..

Жаль, что ты не в Южном, а то повидались бы, пообщались без лишней демагогии.
А орден носи с гордостью, у нас незаслуженных наград не раздают.

+1

15

Партизаны не сдаются написал(а):

Война навеки....Мои условия,- ты стираешь тему про клоунаду,удаляешь выдуманные тобой медали,присвоенные вобще несправедливо . Остальным прихлебателям  предупреждение,не лезьте куда не надо...Комаринный писк ..не более. ... Один уже поплатился за оскорбления...Или не оставлю вас в покое.

Слушай партизан недоделаный, удали мои фотографии со своего форума и комментарии к ним по нормальному. Я не давал тебе разрешения их публиковать и тем более перепечатывать из других источников. По хорошему прошу...

0

16

Японские "партизаны" в филиппинских лесах воевали 60 лет----еще немного подождать и естественный исход сам собой наступит :D

+1

17

Партизаны не сдаются написал(а):

Остальным прихлебателям  предупреждение,не лезьте куда не надо...Комаринный писк

я прошу прощения-себя я тоже должен считать таковым,и Вы меня тоже предупредили о МОЁМ "комарином писке"?

Отредактировано Валентинович (13-07-2011 12:43:42)

0

18

:rain:

Отредактировано Spader (13-07-2011 13:59:06)

0

19

Сообщение для Партизаны не сдаются

Сиг написал(а):

удали мои фотографии со своего форума и комментарии к ним по нормальному. Я не давал тебе разрешения их публиковать и тем более перепечатывать из других источников.

Присоединяюсь к словам Сиг(а), вам ни кто не давал права выставлять наши фото на вашем форуме и писать комменты к ним. Но вы не понимаете ...

Партизаны не сдаются написал(а):

Война навеки....

Партизаны не сдаются написал(а):

Или не оставлю вас в покое.

Ну а это сам участник торжества . Ричард собственной персоной, склочник , человек не умеющий общаться с людьми ,  порочащий честь и достоинство Сахалинского поисковика. Любитель портить людям жизнь, не хочет жить мирно и держать нейтралитет и игнор. Он не может без нас жить и по этому постоянно старается задеть и очернить здесь и на своём форуме, который создал в точности по нашему образцу, своё то придумать лень....За счет унижения других, пытается возвысить себя.

http://forumupload.ru/uploads/000c/56/3c/3-1.jpg

0

20

Партизаны не сдаются написал(а):

Война навеки....

Очень жаль,что на таких сайтах ,где изучаешь ,исследуешь,обмениваешься информацией, да и просто общаешься ,встречаются такие вот "Темы".Причем , ни кому не нужные....Да и не красиво все это, мы ведь взрослые люди. Не хочу давать советов, но вы бы зарегистрировались под каким нибудь новым Ником и начали бы все сначала-по хорошему сначала, без всяких негативов...Надеюсь этот "писк" вы услышите!

0

21

:glasses:

Отредактировано AISMEN (18-07-2011 13:51:53)

0

22

Ребят, прекращайте!
Многим из нас знаком данный персонаж лично, многие познакомились в сети и этого достаточно. Путь на Сахалинский Поисковик  однозначно закрыт!

PS: с защитой форума всё в порядке.
Что касается регистрации новых пользователей, то оно действительно не проблема, для того большого ума не надо.

0

23

Сообщение для Favorit
Паша удали эту грязную тему.

0

24

Я думаю ничего не надо удалять. Всегда нужна площадка для разборок. А так, будут другие темы засоряться.
Пусть здесь все и высказываются.  :suspicious:

0

25

а по мне - надо удалить, действительно чего маразмом и дер...ом обрастать

0

26

Причём можно матом. А для тех, "чьи чувства это задевает" - при входе предупреждение сделать.
Это жизнь! Ёптелемоптиль... :D

0

27

BATAN написал(а):

Причём можно матом. А для тех, "чьи чувства это задевает" - при входе предупреждение сделать.Это жизнь! Ёптелемоптиль.

:D  :cool:

0

28

Kaiten написал(а):

действительно чего маразмом и дер...ом обрастать

обрастать не надо - пусть это всё в одной помойке будет, чтобы из других мест не подчищать.
А недосказанность - гораздо хуже самого тяжёлого мата.
Я думаю, ничего страшного не станет. Всё само собой отрегулируется. Морды намнут друг другу люди и всё.

0

29

А так, вы чё думаете, конфликтов не бывает что ли?
Приукрашивать не стоит действительность.
Тем более, всё это делает сайт самобытным и жизненным.
Короче, я против цензуры, господа! :canthearyou:

0

30

BATAN написал(а):

Морды намнут друг другу люди и всё.

друг другу не знаю а вот одному точно.

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Разговоры обо всем » Привет от Ричарда.