САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Япония. Вчера, сегодня, завтра » Фото альбомы с комментариями о Японии


Фото альбомы с комментариями о Японии

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

паша написал(а):

что то давно не пишут граждане

Такие все активные...

Экзотика написал(а):

чего она там лежит , кто как думает ?

Неужели трудно пару слов написать по этому поводу или по другому ? Или вообще что нить свое..., что молча  то сидеть ?

0

32

электрики и домик в лесу

0

33

паша написал(а):

электрики и домик в лесу

Столько проводочков , ужас...но все по японски, техника безопасности соблюдена  :) А здание рядом , это Центр утилизации...
Домик в лесу хорошенький, вот бы отдохнуть в таком   :rolleyes:

0

34

продолжаю информировать коллег об увиденом...

0

35

паша написал(а):

продолжаю информировать коллег об увиденом...

Только коллеги что-то не торопятся реагировать. Я там в ящике с рыбой, увидела что-то похожее на кальмар, но почему то черного цвета, такое возможно ?

0

36

исчё

0

37

Классный супчег в аквариуме! Правда, от такого набора мона белковое отравление получить! ;)

0

38

smersh71 написал(а):

Классный супчег в аквариуме! Правда, от такого набора мона белковое отравление получить!

Неее, все нормально будет, только кто ж тебе все это даст   :D Ну если сам поймаешь и все скушаешь, только польза будет...и не только тебе ... ;)  :P

0

39

Что за странная рыба на третьем снимке, на поросенка похожа ?

А мне магазинчик понравился , что на четвертом фото, там вон платьица красивые висят ммммм , сходить бы   :rolleyes:

И город, прям вылитый Южный  :D и переход и остановочка автобусов, все один в один  :P

Паша, а что это за девушка с вами в ресторанчике рыбку такую красивую кушала ?  :whistle:  ;)

0

40

жена за платицами приезжала...

Отредактировано паша (22-12-2008 17:14:31)

0

41

паша написал(а):

жена за платьицами приезжала...

Ну вот платьице мое купили  :( Эх
Паша , а что вы там делаете и жена, отдыхаете или работаете ? И где это ?

0

42

Еда  ;)

0

43

Десерт...ммм :blush:

0

44

жители Токио

0

45

любимый ресторанчик Рихарда Зорге

0

46

самые большие деревянные тории

0

47

городская архитектура( сразу понятно почему они так боятся ядерного удара)

0

48

вид снизу

0

49

кормят по разному...

0

50

паша написал(а):

кормят по разному...

Явно порции не как в Харбине... :D  Но красиво ммм  :rolleyes:

0

51

жратва в японии дорогая,проживание тоже. поездка на две недели обойдется вам тысяч в 60-70 рубликов.

0

52

РИЧАРД написал(а):

жратва в японии дорогая,проживание тоже. поездка на две недели обойдется вам тысяч в 60-70 рубликов.

Почему "жратва"  :dontknow: , не красивое слово. Еда, дорогая, ну не обязательно в ресторане кушать, можно подешевле забегаловку найти  :)  конечно в Японии дорогова-то, ну а где дешевле, на Багамах ? :P 60-70тыс.руб на 2 недели , не для всех дорого  ;) есть места за один день 30 тыс за гостиницу платят.

0

53

Можно по паспорту моряка практически даром на пароходе и питаться куксой из сейкомата. Только ограничен в передвижении да и смысл ехать куда то без денег, бомжевать надо дома.
Кстати если кто соберётся ехать рекомендую:
Список самых популярных и классных отелей в Токио
http://maps.google.com/maps/ms?ie=UTF8& … 4&z=13
Гид в  Японии
Здравствуйте! Меня зовут Алексей. Я живу в Токио. Я стану Вашим персональным гидом в Японии.
http://www.gid-japan.ru/

Отредактировано паша (17-12-2009 15:05:50)

0

54

паша написал(а):

бомжевать надо дома.

не, жить надо дома, а бомжевать можно везде.
мы почти пол года в Индию с Сахалина ехали на велосипедах, товарищ(не пил, не курил, по кабакам не шлялся) истратил всего-лишь 80 т.р.(включая авиабилет Дели-Москва-Южный,$960)

0

55

Володя так тож не отдых, а сплошное выживание в агрессивной среде. Такие загранпоездки для матёрых из серии: - солярка наша, впечатления ваши - танковые туры по европе. У меня дедушка так внимательно всё осматривая пешком в составе инженерного подразделения начал осмотр экспозиций зимой в Финляндии и закончил у Рейхстага, до Берлина дошёл и  товарищ служил срочную морпеха в Камране делился увиденной экзотикой. Да много ярких впечатлений но это не наш выбор. Люблю комфорт и возможность выбора, что предполагает трату нажитых непосильным трудом средств. Ты бы ещё предложил нелегалом, питаясь подножным кормом, это совсем даром будет.

0

56

паша написал(а):

жители Токио

На четвертом фото (44 сообщение) белая, красивая ёлочка, я сегодня купила такую же, только зелёненькую, высота 210см   :yep:  Красииивая  :rolleyes:

0

57

паша написал(а):

Люблю комфорт и возможность выбора

Согласна с вами, хочется цивилизации , чистоты, красоты...Отдыха на природе и так хватает, на острове.

0

58

А ничего если я выставлю фотки из Японии,правда 10-15 летней давности... :dontknow:

0

59

Сообщение для Сиг
Там виды Японии или вы на фото в Япониии ? Если второе, то лучше отдельной темой и в фотогалерею.

0

60

Сообщение для Экзотика На четвертом фото (44 сообщение) белая, красивая ёлочка, я сегодня купила такую же, только зелёненькую, высота 210см   :yep:  Красииивая, а вообще это конопляный кустик :rofl:

Отредактировано паша (17-12-2009 22:32:33)

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Япония. Вчера, сегодня, завтра » Фото альбомы с комментариями о Японии