САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Оборудование и оснащение для поисковых работ » Избитая тема-ПОДСКАЖИТЕ...выбор металлоискателя


Избитая тема-ПОДСКАЖИТЕ...выбор металлоискателя

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

Сообщение для Favorit поначитался всякого...

0

62

Валентинович написал(а):

поначитался всякого...

Да воздастся за то дарами бесконечными ;)

0

63

Favorit написал(а):

Да воздастся за то дарами бесконечными ;)

Ваши слова да богу в уши!

0

64

http://cgi.ebay.com/MINELAB-E-TRAC-ETRA … 4cf4dc8f2c

Ни кому не нужен? Жалко-не так дорого стоит,и доставка в Россию есть. Обычно они от 1000 там стоят... доставка будет не больше 100 стоить.

Отредактировано Валентинович (01-02-2011 10:18:18)

+1

65

Поздно. Продан... с такими ценами приборы долго не висят там.

0

66

Цена был очень вкусный   :whistle:

0

67

угу... да ещё продавец предлагал и доставку не только по США-что крайне редко. жалко.

0

68

Валентинович и все же – очень спасибо за ссылку – возможно – когда-нить – кому-нить так же подвернется удача – благодаря подобным образом  :cool:

0

69

всякое может быть...

0

70

K.P.V написал(а):

махая клюшкой пока незазвенит четкий ровный сигнал

Ну эт ты зря, под нечеткими порой выскакивают хорошие заманухи.

0

71

Валентинович написал(а):

Тёрку даже чуть не купил

Я всетаки за 705-ю терку, за катин пятак чуть ли не поколено закопался :D

0

72

Всё! Счастье мне! Сегодня пришёл прибор... Очень долго ждал. Виной всему перепрошивка прибора в штатах с помощью моего знакомого на последнюю версию. Сейчас он у меня V3i... Блин подпрыгиваю от возбуждения! Собрал всякого что дома нашёл и в поля. Ну насколько смог-в снежный тупик... Послушал на разных встроенных прогах ка прибор звучит. Нашёл в сугробе пивную пробку-первая моя находка!!! +36 по VDI. От грунта конечно не отстроишься-на автомате всё... Блин я счастлив! Где найти место с землёй?! Пляжи все под снегом... Я СЧАСТЛИВ! Катушка дополнительная 12" Моно-как колесо от машины! Все глубинные цели готовсь... Я счастлив...

+2

73

поздравляю от души :) Если на твоём отстройка по грунту, как на DFX,  то сперва отстройка в воздухе на уровне пояса. потом уже над грунтом.

0

74

Олег Ан. написал(а):

сперва отстройка в воздухе на уровне пояса. потом уже над грунтом.

нужно пробовать так... народ на форумах пишет что не могут дождаться заветных два сигнала при отстройке от грунта. может  в этом причина...

0

75

Валентинович написал(а):

Я счастлив...

Валентинович – восторгаемся вместе с тобой  :cool: -по мимо всего – да прибудет с тобой удача ;) – до встречи в полях  :mybb:   

0

76

может надо кому...
опять же жалко-не дорого совсем продаётся...
очередные раскопки на всемирном аукционе...
прибор-Whites DFX Series E Metal Detector With 10 Inch DD Coil - всего за 640$ с доставкой блин...
профессиональные уши-DetectorPro GREY GHOST NDT Headphones With Extra Cord с удлинителем кабеля -всего за 120 ихних рублей опять же с доставкой...
катушка с нижней штангой и болтом в комплекте White's Eclipse Deepscan DD 1400 Search Coil-160$...
жалко блин что уйдёт опять в никуда.

0

77

я для своего DFX пркупил снайперку 4х6", SFX10х12" и руль 26" сам не знаю зачем :)

0

78

вот и я у него купил для "грязной" земли маленькую 5,3"(6х6) так же с нижней штангой всего за 140... а вкусного много чего осталось ещё. хотя... сейчас проверил-металлик ушёл уже:(. немудрено-цена очень уж детская была...

0

79

Так. Ну давайте теперь мне металлик подбирать  :hobo:
Тёрку продаёт кто-нть?

0

80

АКУ не советую брать!!!
Конкуренты не нужны :D

0

81

То же новый прибор себе хочу  :rolleyes:

0

82

подниму тему...
озадачился сменой прибора. Спектру жалко использовать на 30 процентов от её возможностей... нелогично. разобраться же в ней-тупо не хватает времени:-).
вопрос-что лучше взять?
я решил смотреть в сторону ХР.  Много хороших отзывов о французах... единственное но-нет середины в частотах между ГМП и ГМаксом...
ГМП-для мелочевки и не глубокий. для мусорок зато лучше нет прибора!
ГМакс-глубокий относительно и для крупняка.
была бы середина с частотой в 7-8kHz! но нету...
хотя есть навороченная альтернатива,объеденяющая эти два прибора и добавляющая ещё немного-Деус. на него честно говоря и поглядываю...
предлагают на ревьюдетекторе обмен на ГМП и Кондор... Кондор-точно не хочу. а один ГМП не потянет все наши условия...
короче говоря спрашиваю вашего совета-что взять?
думал сначала про Терку. чё то щас перестал о ней думать после Спектры...
подскажите...

Отредактировано Валентинович (13-07-2012 12:20:46)

0

83

http://libk.ru/top-metalloiskateley-2011.html
Здесь про Деус пишут, посмотри.
И вот еще про  CTX 3030  видеообзор http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=358499

+1

84

"Каждый кулик свое болото хвалит" Я бы тебе Валентинович посоветовал Сигнум взять МФТ. И Аська 250 у меня была, Трак был, Сигнум 7270 тоже был. Но вот все же остановился на МФТ - из сухопутных. Подводник однозначно Экскалибур 2.

0

85

не хочу я почему то АКу... он ведь тоже,как и Спектра,сложнонастраиваемый прибор. Тогда уже лучше Спектру оставить и учить матчасть,понимать физику и всё такое...

0

86

Виталя,а что про кондор 7252м можешь сказать?

0

87

http://kladoiskatel.spb.ru/cgi-bin/foru … 1104356090
Вот здесь почитай, Землеройк про него пишет.
Вот еще: http://reibert.info/forum/showthread.php?p=836437

0

88

По настройкам Кондор  конечно посложнее Тёрки 705. И всё же Сигнум 7272 М МФТ это фаворит в линейке металлодетектором АКА. Если что-то брать из АКА то только его. ИМХО. Экран у него побольше. Настройки не настолько сложны, из него можно настроить Аську и разогнать круче Трака. Возьмешь не пожелеешь.

0

89

понятно... буду думать. хотя вначале нужно продать свой.

0

90

Валентинович, заедь ко мне домой, я позвоню. Тебе дадут Сигнум мой. Поюзай недельку, посмотри что да как. Тока не сломай))). А там уже сделашь выводы. Настроил его под себя, но тебе должно понравиться.

+1


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Оборудование и оснащение для поисковых работ » Избитая тема-ПОДСКАЖИТЕ...выбор металлоискателя