САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Оборудование и оснащение для поисковых работ » Избитая тема-ПОДСКАЖИТЕ...выбор металлоискателя


Избитая тема-ПОДСКАЖИТЕ...выбор металлоискателя

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

Валентинович написал(а):

вчера посмотрел видео с тёркой. совсем понравился как то...

А по SE PRO не смотрели?   :mybb:
Отступление от Минелабов, я вот посмотрел видео про XP Gold Maxx Power, почитал и так же понравился = призадумался  :dontknow:

0

32

Favorit написал(а):

А по SE PRO не смотрели?

пока нет... но зима ещё впереди-посмотрим.

0

33

единственное, что нужно помнить, это то, что фильм, как и любой рекламный продукт, создаётся именно так, чтобы изделие понравилось. Ну а как ещё иначе :)
И вывод любого, кто давно ходит с полюбившимся ему МД звучит примерно так:"Нравится потому, что я его понимаю". ну или где-то так.

+2

34

Олег Ан. написал(а):

как и любой рекламный продукт

дабы оградить себя от рекламы,стараюсь смотреть какие то независимые видео...

0

35

эээх.... сегодня всю ночь с Фишером Ф75 по полям гонял :crazyfun: . вчера на ночь видимо рецензий на него перечитал слишком...

0

36

Валентинович написал(а):

эээх.... сегодня всю ночь с Фишером Ф75 по полям гонял

А я частенько с металиком по ночам брожу, бывает кое что и откапываю :rofl:

0

37

Валентинович написал(а):

сегодня всю ночь с Фишером Ф75 по полям гонял

во! самый лучший вариант выбрать МД-это погулять с ним по полю :)

hi ace написал(а):

бывает кое что и откапываю

а где фотки :)

0

38

Олег Ан. написал(а):

во! самый лучший вариант выбрать МД-это погулять с ним по полю :)

кстати из рецензий понял для себя что очень неплохой металлик фишер ф 75... материковские о нём очень хорошо отзываются. лучше 705 тёрки говорят однозначно!.

0

39

Олег Ан. написал(а):

а где фотки

Фотоаппарат на гульки во сне обычно не беру :playful:

0

40

жду прибор с е-бея White's Spectrum DFX
по семейным причинам не смогу его приобрести. кому надо? или я откажусь от получения, цена 30 000рб.

0

41

Олег Ан. написал(а):

жду прибор с е-бея White's Spectrum DFX по семейным причинам не смогу его приобрести. кому надо? или я откажусь от получения, цена 30 000рб.

да да мне уже доложили что прибор отправлен !!! 4 дня назад... кстати везде ценник на сей девайс 46 т.р.

Отредактировано K.P.V (12-12-2010 00:14:00)

0

42

Олег Ан. написал(а):

жду прибор с е-бея White's Spectrum DFX

так прибор наложкой идет или уже оплатили?

0

43

5 оплатил, остальное после осмотра в соответствии с описью вложения

0

44

Олег Ан. написал(а):

жду прибор с е-бея White's Spectrum DFX

Олег Ан. написал(а):

цена 30 000рб.

Уважаемый Олег Анатольевич-можно взять гораздо дешевле... Я уже почти определился с тем что хочу-теперь пытаюсь выловить по приемлемой для меня цене.
Уважаемые постояльцы,имеющие в своём распоряжении металлики. Не могли бы вы подсказать мне,человеку зело озабоченному выбором металлодетектора, каков у нас грунт??? Насколько он сильно минерализован???  Если это не сильно секретная информация,подскажите пожалуйста какое среднее число грунта показывают ваши приборы при отстройки от него(грунта)... Или может быть на каких числах вы предпочитаете работать... Спасибо!

0

45

Валентинович написал(а):

каков у нас грунт???

Да вроде нормальный у нас грунт. На Сигнуме 7270 точно не помню цифровой показатель, по-моему от 7 до 12. Обычно делаю балансировку и заваливаю ее на две показателя в минус, тогда все работает идеально. На пляже конечно большая минерализация. Приобрел Е-трак, но пока не юзал. Может быть сегодня в Аниве получится... Кто со мной звоните 29-16-68. Думаю к 11 часом выехать.

0

46

Сообщение для Берёзовый остров Спасибо уважаемый. К сожалению не с чем с Вами на пляж пока...

0

47

Я так понял чем МД дороже тем лутьше? :glasses:

0

48

aismen написал(а):

Я так понял чем МД дороже тем лутьше?

да эт почти со всем так... но как я для себя разобрался,для определённых целей совсем не обязательно покупать что то очень уж дорогое. Всему дорогому ,есть своя альтернатива...

0

49

Валентинович написал(а):

К сожалению не с чем с Вами на пляж пока...

Ну надо было позвонить... решили бы что нибудь. Мой второй прибор сегодня лежал без дела.

0

50

Опробывал сегодня Трак. Первые впечетления положительные. Нет посторонних звуков (глюков). Находки не очень, даже песок на пляже замерз, де еще и прилив был. А так отдохнули не плохо.

0

51

Берёзовый остров написал(а):

решили бы что нибудь

спасибо... но я всё таки надеюсь дождусь своего счастья.

0

52

КУПЛЕН!   :flag:  Только что! В Штатах. Spectra V3. Я даже не мечтал о такой цене! Уффф.... Не зря встал в пять.

+1

53

Наши поздравления!
Удачной посадки прибору на остров и скорейшего выхода в поля за наградами ;)

Достойный прибор :cool:
- в какой комплектации (доп/катухи, наушники – аккумы)? 
- если не секрет – за какие цифры был приобретен?

0

54

Favorit написал(а):

- в какой комплектации (доп/катухи, наушники – аккумы)?
- если не секрет – за какие цифры был приобретен?

-абсолютно голый. уши(Вайтс) купил за день до покупки прибора.катушку сейчас ещё торгую- супер 12 моно...
-876.

Отредактировано Валентинович (14-01-2011 21:35:08)

0

55

Валентинович написал(а):

876

:cool:

0

56

Как я понял,если есть желание,то можно всякого там вымутить... Единственное что придётся по ночам посидеть,и с пендосами попереписываться... Приборов же там всяких хватает. Поначалу хотелось и то и то и то. Тёрку даже чуть не купил-вовремя проконсультировался с тем же уважаемым здесь человеком.

0

57

Валентинович написал(а):

Тёрку даже чуть не купил-вовремя проконсультировался с тем же уважаемым здесь человеком.

А чем "терка" плоха?

0

58

Да совсем даже не плоха... очень неплохой прибор. чем мне импонирует так это простотой настроек-включил и пошёл. но я всё таки решил попробовать что то более серьёзное что ли. напрягся,и взял машинку,как я думаю,не на один год вперёд... есть в нём потенциал и какой! тянет меня ко всему сложному чего то. опять же всё в сравнении познаётся... может и с Вами где нть пересечёмся,да померяемся пипи.....ками  :D ... буду очень рад.

0

59

Вот и катушку Супер 12 моно  за 82.50 вымутил... Новая сволочь 250 стоит...

0

60

Неторопливо – но в верном направлении   :cool:

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Оборудование и оснащение для поисковых работ » Избитая тема-ПОДСКАЖИТЕ...выбор металлоискателя