САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Разговоры обо всем » Иголка и металлоискатель.


Иголка и металлоискатель.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

А может металлоискатель обнаружить иголку?

0

2

iozh написал(а):

А может металлоискатель обнаружить иголку?

Может.Но много нюансов.Глубина залегания,марка прибора и тд....

0

3

Ежили в помещении – квартире – то сложно очень  – потому как арматура – проводка – аппаратура и прочее металлическое в окружении. В таких помещениях и не рекомендуется пользовать приборы -

0

4

Favorit написал(а):

Ежили в помещении – квартире – то сложно очень

В туловище.Возможно не иголка,а кусочек стальной проволоки 1,5 см ?

0

5

Возможно.Только зачем?Тревожит?

0

6

Tanto написал(а):

Возможно.Только зачем?Тревожит?

не нравится металл в теле.
Один раз в подушке пальца метстружку полгода проносил.Потом расковырял-вытащил.

0

7

В травмполиклинику?

0

8

Favorit написал(а):

В травмполиклинику?

У них нет металлоискателя.Только в очереди зря сидеть. :D

0

9

iozh написал(а):

У них нет металлоискателя.Только в очереди зря сидеть.

У них есть рентген.

0

10

Экзотика написал(а):

У них есть рентген.

Если есть-не значит,что он работает .Ладно,разберемся.Спасибо за ответы.Только одного не понял-степень улавливаемости металлоискателя. В моем примере с аллюминиевой стружкой в пальце врачи не помогли.Пришлось самому,основываюсь на субъективных ощущениях.

0

11

iozh написал(а):

В моем примере с аллюминиевой стружкой

Что это вы с металлическими предметами балуетесь, то стружка, то иголка, зачем же в себя их загонять ? :question:  :dontknow:

0

12

Экзотика написал(а):

Что это вы с металлическими предметами балуетесь

Слесарничать люблю.Мастерить.
Стружку загнал,когда купил трубогиб алл.,на нем был заусенец.
Владею примитивными навыками шитья и по коже тоже.Делаю чехольчики всякие для ножичков.Могу наволочку сшить.
Насчет иголки я вообще-то не уверен-может ее и нет. Просто интересовали возможности прибора копателей.

0

13

iozh написал(а):

Делаю чехольчики всякие для ножичков.Могу наволочку сшить.

iozh написал(а):

Слесарничать люблю.Мастерить.

Ооо!!! Вы мастер на все руки, если есть что интересное показать, не стесняйтесь, похвастайтесь :flirt: будем рады.

0

14

Хвастаюсь.Слева-хромовый офицерский сапог,справа-яловый,полевой. :O

Отредактировано iozh (12-09-2010 04:18:35)

+1

15

Заказы принимаете?

0

16

А иголка....Дед мой был тяжело ранен в 44 под Кенингсбергом...Осколок  в 5 см от сердца  носил до конца дней своих.А умер не так давно от старости.У меня....В общем в 90-х годах стало тревожить колено.Снимок ренгена...Доктор офигел...А что у вас молодой человек в кости внизу от колена на рассотянии 15 см делает игла швейная?Да фиг знает говорю...Шутите вы наверно?Да нет говорит.Но колено у вас болит не от неё.У вас миниск.Будем делать операцию.А по поводу иглы...Ну надо консилиум собрать.Собрали.Решили не удалять.Кость чтоб не тревожить,не дробить.Операцию по удалению миниска сделали успешно.До сих пор тфу тфу тфу...А с иглой по сей день хожу..Не тревожит

0

17

Tanto написал(а):

Дед мой был тяжело ранен в 44 под Кенингсбергом...Осколок  в 5 см от сердца  носил до конца дней своих.А умер не так давно от старости.

Мне врач знакомый рассказывал - у ветерана со времен ВОВ был осколок в легком, на рентгенограмме отражался, врачи решили удалить, вскрыли - а там вместо куска железа водичка... растворился осколок в организме за 60 лет :huh:

Tanto написал(а):

У меня....В общем в 90-х годах стало тревожить колено.Снимок ренгена...Доктор офигел...А что у вас молодой человек в кости внизу от колена на рассотянии 15 см делает игла швейная?Да фиг знает говорю...Шутите вы наверно?Да нет говорит.Но колено у вас болит не от неё.У вас миниск.Будем делать операцию.А по поводу иглы...Ну надо консилиум собрать.Собрали.Решили не удалять.Кость чтоб не тревожить,не дробить.Операцию по удалению миниска сделали успешно.До сих пор тфу тфу тфу...А с иглой по сей день хожу..Не тревожит

А в аэропорту на МД рамке не звенит? :confused:

0

18

iozh написал(а):

Слева-хромовый офицерский сапог,справа-яловый,полевой.

Вы действительно мастер  :cool:

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Разговоры обо всем » Иголка и металлоискатель.